Недопустимые ошибки невест

Даже если Вы решили обратиться в свадебное агентство, все равно есть риск, что можно допустить некоторые ошибки. Предостережем заранее:
  1. Самостоятельная подготовка. И нет, мы не говорим о подготовке без специалистов. Нельзя подготовить свадебную церемонию без обсуждении этого с будущим мужем. Это и его день тоже. Даже если Вы боитесь негативной реакции, либо не хотите напрягать лишний раз своего мужчину, он все равно должен быть в курсе того, что будет. Желательно СОВЕТОВАТЬСЯ в основных моментах.
  2. Доверять на все 100%. Странно слышать это от нас, но лучше не договаривать о важных вещах в устной форме. Все должно быть записано, либо где-то закреплено. Это не означает, что каждый договор должен быть подписан, как контракт. Достаточно просто проговаривать все это в телефоне в мессенджерах, либо соцсетях. Так Вы сможете проверить информацию. 
  3. Выбирать свадебное агентство по советам знакомых. Здесь чуть тоньше. Безусловно, Вы можете послушать отзывы приятелей о специалистах и организаторах города, обсудить с ними какие моменты понравились/не понравилось при подготовке. Но не полагайтесь на мнении «он подходит/не подходит». Лучше послушайте, какой подход у агентства, каким образом он готовит клиентов к свадьбе. Это очень индивидуальный вопрос и нужно выбирать не по общему отзыву, а по более детальным критериям. 
  4. Советоваться со всеми. Жених — это не все семейство. Не надо обговаривать детали свадьбы с каждым родственником. Поверьте, Вы устанете слушать советы и критику в свой адрес. Зачем конфликты? Лучше говорите всем, что это сюрприз и держите информацию в тайне. 
  5. Гнуть свою линию. Да, свадьба — Ваш день, но помните, что есть организаторы, которые сталкивались с ошибками, недочетами сотни раз и знают практически все подводные камни, о которых Вы можете не догадываться. Для этого и существуют свадебные агенства — чтобы помнить о каждой мелочи предостеречь от непредвиденных обстоятельств, которые испортят Вашу свадьбу. Советуйтесь, обсуждайте, говорите, но доверяйте специалистам.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
272
30 июня 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 250
Поделиться идеей
Поделиться идеей