Как использовать цвет года Pantone 2020 на вашей свадьбе

Wedhub.ru
15 января 2020 0 10 997

Pantone объявил «Цвет года на 2020 год» - PANTONE 19-4052, он же Синий  - Classic Blue !

 
Институт говорит, что оттенок является «вечным и стойким, элегантным в своей простоте», точнее говоря, он напоминает цвет неба в сумерках.
 

«Мы живем во время, которое требует доверия и веры. Именно такой вид постоянства и уверенности выражает PANTONE 19-4052 Классический синий, твердый и надежный синий оттенок, на который мы всегда можем положиться », - сказала Леатрис Эйсман, исполнительный директор Института цвета Pantone.
 

Мы собрали 12 способов включить модный, но вневременной цвет в каждый элемент вашего свадебного дня:
 

1. Свадебные приглашения.
Создайте настроение свадьбы с впечатляющего приглашения! Классический синий - достаточно глубокий оттенок, поэтому вы можете использовать его как для текста, так и для фона на бумаге. Тем не менее, мы думаем, что он особенно хорошо сочетается с золотым металлическим акцентом.
 


2. Обувь.
Невесты, можете использовать этот пантон в вашей обуви: например, синие бархатные туфли.
 

3.  Стильные аксессуары.
Любой день свадьбы включает в себя стильные детали для фото,  поэтому воспользуйтесь возможностью и закажите аксессуары, такие как украшения, пригласительные или такую коробочку для колец.


4. Костюм для него.
Ребята тоже могут запрыгнуть в эту тенденцию, надев синий костюм. Нам нравится этот образ, особенно в сочетании с такими аксессуарами, как однотонный галстук и бутоньерка. 


5. Платья подружек невесты
Вы всегда можете попросить подружек надеть платья в классическом синем цвете, но позволить им выбрать любой фасон, который они пожелают.
 

6. Маленькие аксессуары.
Если у вас будут девочки-цветочницы, подумайте о добавлении синих акцентов. Например, маленькая корона со створкой и ягодами смотрится совершенно очаровательно.
 

7. Арка
При подготовке главного элемента вашей церемонии важно произвести впечатление, но не отвлекать от самого важного: вас двоих!  Поэтому, например, арка в форме луны в классическом синем цвете будет смотреться элегантно и стильно.
 

8. Коктейльные салфетки.
Коктейльные салфетки можно исполнить в пантоне classic blue. Это могут быть акцентные детали либо цвет всей скатерти целиком.
 
 
9. Используйте темную скатерть.
Хотите удивить своих гостей? Забудьте классическую белую скатерть и выберите классический синий! Нам нравится, как темная основа может сделать любой стол необычным, особенно в сочетании с романтичным светом свечи, нейтральными тарелками и ткаными элементами, такими как стулья из ротанга.
 
10. Сервировка стола.
Помимо варианта с тёмной синей скатертью, нам так же нравится как выглядит деревянная столешница без скатерти, но с голубыми акцентами. Возьмите нашу фотографию в качестве примера: 
 

11. Торт.
Classic Blue в свадебном торте! Нам нравится внешний вид одноярусного кондитерского изделия, увенчанного романтическим венком из оливковых листьев и темных роз.
 

12. Создайте настроение - поздно ночью!
Обычно мы всегда за теплое освещение. Но мы знаем, что яркий оттенок может изменить любую комнату от романтической до диско-стилевой, именно поэтому советуем использовать синий в конце вечера  -  после разрезания торта, попробуйте включить неоновые огни в форме сердца на заднем плане. Снимки получатся волшебными!
 
 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

11 февраля 2022, Wedhub.ru
Подготовка к свадьбе начинается с выбора общей идеи вашего торжества: сколько будет гостей? В каком стиле провести бракосочетание? Где и как его отпраздновать? Если вы хотите, чтобы ваш праздник действительно п...
Стиль и оформление
0
8 337
18 февраля 2021, Wedhub.ru
Приглашение на свадьбу – важная деталь торжества, ведь с него начинается Ваша свадебная история. Пригласительные не только дают информацию о месте и времени проведения торжества, но и формируют ожидания о...
Стиль и оформление
0
11 029
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты